Почему активные люди пытаются "отстоять" своё чувство реальности, если всем остальным, мягко говоря, всё равно?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16807), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226441) 11 месяцев назад
Ну так им тоже
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16807) 11 месяцев назад
А почему активные, живые люди пытаются так сильно отстоять своё чувство реальности? Мне, например, вообще по*бать на их существование, на их реальность и на их дела.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226441) qoq qoq, им тоже значит на тебя насрать
Дмитрий --- Оракул (97309) 11 месяцев назад
Пытаются доказать, что их реальность реальна)) ввиду недостаточной реальности оной)
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16807) 11 месяцев назад
А я, вот, люблю сюрреализм.)
Дмитрий ---Оракул (97309) 11 месяцев назад
Сюрреальность)
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16807) )))
Cnxnnx Bnssn Профи (583) 10 месяцев назад
Потому что движимы эмоциями. Если бы они уповали на логику и сдержанность, они бы не стали заниматься этими бесполезными вещами опосля которых ничего не последует, ничего что в их интересах