Кого бы вы взяли с собой в кругосветное путешествие ?

Славянка⚜️ Высший разум (100882), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Кучер Гуру (3545) 10 месяцев назад
Круглую дуру
Славянка⚜️Высший разум (100882) 10 месяцев назад
Почему?
Юра Кучер Гуру (3545) Славянка, не знаю
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488425) 10 месяцев назад
Я бы еще приплатила, чтобы меня незаметно вычеркнули из списка путешественников.
пользователь удален Оракул (71141) 10 месяцев назад
давайте всех вместе с планеткой.. но мы и так на ней путешествуем по галактике?))
Славянка⚜️Высший разум (100882) 10 месяцев назад
Да легко, тут все только За !
пользователь удален Оракул (71141) Славянка, а почему я до сих пор не знаю,как Вас величать то мона?)
chto est vechnost Просветленный (48114) 10 месяцев назад
Кому этого достаточно) А чужие края посещать как гость а не разрушитель)
Дмитрий СамохваловИскусственный Интеллект (196957) 10 месяцев назад
Бороду не забудь... А то во что будешь плевать и сморкаться...)
Виктория Королёва Мыслитель (5169) 10 месяцев назад
дядьку-миллиардера)) на крайняк конюхова, у него спонсЕры есть)))
Славянка⚜️Высший разум (100882) 10 месяцев назад
))
Виктория Королёва Мыслитель (5169) Славянка, ))
Ленка Искусственный Интеллект (684164) 10 месяцев назад
Сроду бы не поехала далеко от дома
2-3 дня и тянет домой
Славянка⚜️Высший разум (100882) 10 месяцев назад
Мы тут организуем тур всей планетой по галактике...
А вы что? Ну так же нельзя..))))
Ленка Искусственный Интеллект (684164) Славянка, Изноюсь , не берите меня , мне и дома хорошо ))) нуу на даче еще )))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (196957) 10 месяцев назад
" Вокруг света- в 80 дней... С Паспарту... Чтоб стать супругом Белинды Мейз... ")
Серж Князев Искусственный Интеллект (433462) 10 месяцев назад
Спутниковый телефон и солнечные батареи.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498807) 10 месяцев назад
не берите меня с собой.. я вам там все испорчу.. я буду ныть на каждой палубе,что хочу домой к маме или неважно куда,но на землю..
LUKA Просветленный (46600) 10 месяцев назад
Музу которая не сбежит и после
кругосветки ).
А Вы нам показываете Класс В (морские яхты) ?
Если серьезно любое путешествие
имеет смысл если ты с творческим
человеком общение с которым
сообщает новые,неожиданные
и всё более поэтические ракурсы
...) чтоб выдержать полный штиль.
Можно конечно взять с собой зайца
и о нем заботится но в целом это садизм
или зоофилия )...рискнуть одному и смело
переносить препятствия вообще фетишизм ).
Ну хорошо я бы взяла с собой какую-нибудь
фирму спонсора заинтересованную в рекламной
компании ввиде плаката о экономических связях )
и попросила взять меня на буксир.
https://youtu.be/2umaZ5m74U4
0:32 / 2:31 У моря, у синего моря.
Каникулы любви. к/ф "Человек - амфибия". )