Почему перестаёт слушать позитивных коучей,когда в жизни начинаются одни потери недвижимости,разводы. Какой ещё позитив?

Солнышко Мое Мудрец (11973), закрыт 9 месяцев назад
Когда реальная жизнь это не только позитив и розовые единороги
Лучший ответ
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 10 месяцев назад
Позитив есть всегда. Вот Дейл Карнеги полез в петлю от негатива, но когда его вытащили с того света и из петли, он написал бестселлер позитива "Как обрести друзей и смысл жизни". И ему поверил весь мир, и он стал миллионером) Главное не отчаиваться и вешаться с умом и так, чтобы откачали)