Телевизор Xiaomi mi tv p1 диагональ 50. В Ютубе сам поднимает ПОДСВЕТКУ.

JohnDoget Ученик (228), на голосовании 11 месяцев назад
Телевизор Xiaomi mi tv p1 В Ютубе сам поднимает ПОДСВЕТКУ. Показывает слишком ярко. Режет глаза. Именно в ЮТУБЕ. регулировка настроек яркости и подсветки в настройках не решают проблему. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673824) 1 год назад
адаптивная регулировка яркости включена?динамическая контрастнось и прочее