Совсем без хитрости получится прожить?

Уку Шу Оракул (91283), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
В принципе, да. Если все по фиг) Как шаману Кастанеды)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Нет, и не обязательно что хитрость будет применима к близким и дорогим людям) такими мы дорожим!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490377) 11 месяцев назад
Всё что есть в нас, всё нужно, я так думаю.
Алексей Искусственный Интеллект (126232) 11 месяцев назад
То есть идти напрямую,без обходных путей полагаясь лишь на свое умение и талант?Можно наверно,богатым наверно не стать,ну например какой нибудь спортсмен.Бегун ,спринтер