Что такое вот это++

убить БИЛЛА Просветленный (43646), закрыт 11 месяцев назад
Психотронщики из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировщики Системы?.
Дополнен 11 месяцев назад
*Будут скрыты ответы без объективных аргументов. Да.
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491946) 11 месяцев назад
Не знаю, я эти тексты пропускаю, даже не читаю, они меня пугают немного, а вдруг понимать начну)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (500905) 11 месяцев назад
иногда стоит почитать .. но в принципе вы правы... значит ,вам это не нужно
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491946) Императрица(В душе Изольда Карловна), я читала, пыталась вникнуть, но увы, а Вы читаете Елену Еленовну, её простыни километровые, это же её выражения?
Остальные ответы
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
А где вы такое прочли? Сложно сказать, так как зависит от контекста, думаю.
Предположу, что это об пропагандистах, "тех, кто разоблачает", "об искателях "правды", про ципсо.
убить БИЛЛАПросветленный (43646) 11 месяцев назад
Я прочла это в бреде Елены Еленовой. Там изначально в ответе как бы неплохо началось. А закончилось опять "за упокой".
Skypure Просветленный (37595) убить БИЛЛА, а, ясно. Тогда нет, это может быть все что угодно. Думаю, у Е. психическое расстройство. И она просто транслирует какую-то свою сверхценную идею. Там в ее ответе бред. Кажется, что мысли логически связны, но нет. К реальности не имеет никакого отношения
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500905) 11 месяцев назад
я в это верю.. это что-то связано с квантовой физикой, практически все человечество нууу не знаю.. как бы облучается что ли , т.е. запускают некие волны,которые невидимы глазу,но они подавляют волю , блокируют сознание .. поживем-увидим . над человечеством уже несколько веков проводится эксперимент
LionГуру (3933) 11 месяцев назад
Да как жизнь зародилась на планете, так и облучают ея.