Вам бывает всё равно, кому вы нравитесь??

убить БИЛЛА Просветленный (49673), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93302) 10 месяцев назад
Нет, конечно. Мне совсем не все равно кому я нравлюсь... еще бы знать кому? :) Это не значит, что я прям побегу предлагать встречаться, но мне приятно.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219563) 10 месяцев назад
Мне всегда все равно даже относительно тем,кому Я не нравлюсь.)))))))))))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488916) 10 месяцев назад
Нет, иногда стыдно.
пользователь удаленОракул (71728) 10 месяцев назад
Доброй ночи, а чегойта?)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488916) пользователь удален, Доброй) а один раз в ресторане знакомый по работе пьяный бежал ко мне через весь зал и кричал какая я замечательная, чуть сквозь землю не провалилась)
chto est vechnost Просветленный (48114) 10 месяцев назад
Мне в мгновение некогда думать)
Серж Князев Искусственный Интеллект (434135) 10 месяцев назад
Нет!
С психически больными женщинами всегда проблемы!(
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499347) 10 месяцев назад
Предоставьте список этих людей,, я хоть лично их поблагодарю, что им удалось сохранить инкогнито
убить БИЛЛАПросветленный (49673) 10 месяцев назад
У меня нет такого списка.