Какой краской лучше всего краситься в рыжий?

криквер Ученик (123), на голосовании 9 месяцев назад
у меня ровный блонд без пятен, хочу рыжий. два года назад красилась пленительным медным от гарньер. хочу что-то похожее(
Голосование за лучший ответ
Алина Мармадюк Ученик (124) 10 месяцев назад
крем краска олин хорошо подойдёт рекомендую потрм использовать шампунь для стойкости краски)
отвращение Искусственный Интеллект (145337) 10 месяцев назад
Прямые пигменты рассмотрите. От Эстель, например.
крикверУченик (123) 10 месяцев назад
был розовый от эстель. потом 2 месяца не смывался))
спасибо!)
отвращение Искусственный Интеллект (145337) У них Xtro в черных упаковках стойкие, в белых - нет. Щас еще новые какие-то вышли.