В Индии есть выражение ОМ тоесть смерть это выдох) А если будет звучать ОМ_ СК что будет за символика?))

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Valery Scott Мудрец (19270) 10 месяцев назад
У Вас там в Цинциннати совсем берега попутали. ОМ обладает "священной непереводимостью". Впрочем, все зависит от состояния Ваших дел.)
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224506) 10 месяцев назад
ОЧИЩЕНИЕ? СОЗДАНИЕ НОВОГО, А не смерть? Интересный знак на полочке. Ну да, высшая магия. Это из книги Апокалипсис, вот как-то так… хотя… Ага. Все про Оламек с Техой уже говорили.