О великие знатоки аниме помогите

yout_keyk Ученик (187), закрыт 10 месяцев назад
я не могу вспомнить, что за аниме
нейронка не помогла
там гг попадая в другой мир встречает немую жрицу, после они находят дом мечницы которая охраняла ущелье от монстров лезущих из него, мечница умерла и гг стал охранять ущелье вместо нее
у гг родилась дочь
из за пустыни пришли рыцари и попытались вернуть жрицу в королевство, но убили её и забрали дочь гг
ему потребовалось пересечь пустыню, где его дочь стала его врагом
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575360) 11 месяцев назад
Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO / Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=9527

Остальные ответы
Foofayka Профи (932) 11 месяцев назад
К сожалению, описание, которое вы предоставили, не соответствует известным мне аниме. Может быть, это не так популярное или менее известное аниме, или может быть, я не имею доступа к информации о нем, поскольку моя база данных обновлена только до сентября 2021 года.

Я рекомендую обратиться к форумам или сообществам, посвященным аниме, где вы можете задать вопрос и получить помощь от других энтузиастов. Они могут быть более знакомы с аниме, которое вы описали, и помочь вам определить его название.