Вам говорили, что вы не более, чем информационное поле для 8 млрд людей?Ну вот,знайте. Поможет от завышенной самооценки.

Lion Гуру (3937), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499399) 10 месяцев назад
неправда.. меня все любят и считают человеком , а не инфополем..фи!
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Речь о нетворкинге и общении в соцсетях. Никто не заметит твоего отсутствия и поэтому ты, как и почти все, это инфополе для 8 млрдов.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499399) Влад Дракульский, неправда,, я плохо хожу, поэтому в основном сижу дома,, уже соседи сына пытали как мама,, а сейчас стала выходить,, снега то больше нет))) так соседи по району , уже щавидя издали,, видно как улыбаются,, и смеются были рады и все сказали, что очень давно не видели и вспоминали как я там?,,, так что полного забвения мне не грозит,, мерси за ЛО)))
Остальные ответы
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16723) 10 месяцев назад
Я, низшая раса, обречена на бытие информационным полем.)
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
:))
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16723) А ты расист.)
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 10 месяцев назад
Боже , зачем вам я , живите собою )))
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Не мешай мне просвещать пиплов:)
Valery Scott Мудрец (19270) 10 месяцев назад
Да, все вокруг дураки. Я это давно чувствовала. Теперь туда добавился еще один вещун).
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Твой новый парень?
Valery Scott Мудрец (19270) Влад Дракульский, Нет. Я только от Вас ни на шаг.)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 10 месяцев назад
Центральный Компьютер Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
И вот для Вас тоже информация призадуматься.
Дети Будущего смогут разблокировать Систему,
взять власть над управлением этого участка ВСЕЛЕННОЙ, а вот чем Вы в этой жизни занимаетесь?

Вы даже не в состоянии разумно научиться управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной и не в состоянии создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.

Ума не хватает создать Общемировой Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41916) 10 месяцев назад
ты сегодня будешь отрабатывать свой новый гештальт в виде "инфополя"?