Металокерамику как то отбелить можно?

Лилия Ля Мыслитель (7937), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
чем?
Лучший ответ
nastasyaaa Профи (917) 11 месяцев назад
Отбелить металлокерамические зубы нельзя. Даже тщательный уход не гарантирует металлокерамическим конструкциям идеальной чистоты. Со временем на их поверхности появляются бактериальные скопления. Чтобы возвратить единицам привлекательный оттенок, можно применить такой способ очистки, как использование специальных гелей.
Лилия ЛяМыслитель (7937) 11 месяцев назад
каких подскажите?
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 11 месяцев назад
Можно.
Лилия ЛяМыслитель (7937) 11 месяцев назад
чем?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Лилия Ля, содой.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 11 месяцев назад
К своему стоматологу вали!
Кого ты здесь спрашиваешь?! Диванных экспертов?!