50к рублей для работяги - это норм зп? (Москву в рассчет не берем)

Дизель Мыслитель (7288), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
полка с пивом Ученик (227) 10 месяцев назад
для меня и 100 рублей много, автор поделись
InviZzzible Мудрец (10825) 10 месяцев назад
Если не мск и не питер то норм.
Foofayka Профи (922) 10 месяцев назад
на севере нет
ДизельМыслитель (7288) 10 месяцев назад
ну, по крайней мере я дома бываю, и не рискую убиться, как например, на нефтяной вышке
Foofayka Профи (922) Дизель, тогда нормально
Большой вопрос Мудрец (11639) 10 месяцев назад
Ну в нынешних реалиях да, если не брать в счёт города РФ
Getapamm Просветленный (24051) 10 месяцев назад
Нет. Если реально работяга, то мало.
А если просто мужик, то даже много.
ИльяВысший разум (374598) 10 месяцев назад
фигасе градация... А препод универа - работяга или просто мужик?
Давид Исаенко Мастер (1243) 10 месяцев назад
Норм. Я 50 к получал грузчиком. А курьером 60к в месяц. Правда я ещё и учился вечерами на заочке. Наверное если вообще без выходных , то курьером можно и 75-85к в месяц заработать. А грузчиком 50 к, в месяц это максимум зарплата. Я работал почти вообще без выходных. Лучше наверное идти на стройку, там вроде зарплата от 70к и до 200к в месяц.
Сейчас вот планирую открыть бизнес , если все получиться , то думаю выручка будет по 60-90к в месяц. И ещё несколько бизнесов хочу запустить. Надеюсь если это все получиться, то может и 200к в месяц буду получать.
Может после этого со мной будут девушки знакомиться?
Сергей Иванов Просветленный (44153) 10 месяцев назад
Это зависит от уровня цен, от стиля жизни
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 10 месяцев назад
Ну если жена еще заработает 50, то нормально.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261744) 10 месяцев назад
Для работяги это самый низ , обычно больше .
Алексей Искусственный Интеллект (116610) 10 месяцев назад
Половина население этой страны получает ЗП менее 44к руб грязными. Вот и думай, хорошая ЗП в 50к, или нехорошая.
Если с точки зрения стоимости полного воспроизводства рабочей силы (включающего в себя расходы на содержание двух и более детей), то не очень - от того и демография в стране хронически донная.
Если с точки зрения статистики, то очень даже замечательная.