Виснет программа, при переходе в другую учетную запись

Алексей Меторин Ученик (100), закрыт 9 месяцев назад
Приветствую. Нужно чтобы при переходе в другую учетную запись - остальные продолжали работу. Подскажите как это сделать?

Приложения не закрываются, просто они в этот момент не работают. Ждут пока вернутся в учетную запись. А мне необходимо чтобы они продолжали свою работу, программы не висли в этот момент.
Лучший ответ
Вячеслав Христюченко Ученик (172) 10 месяцев назад
https://disk.yandex.ru/d/awhygzLuc4e1hA

Еу мен скачай мб поможет