Какую машину до 150 тысяч выбрать?

Егор Басманов Ученик (153), закрыт 9 месяцев назад
задумываюсь о покупки первого авто для себя и столкнулся с огромным выбором и незнанием в этой области. думал, и ваз, и газ взять, но хотелось чего то покруче, хотя на такой бюджет можно даже и не мечтать. посоветуйте пожалуйста надежные и недорогие в обслуживании авто помимо отечественного автопрома.
Лучший ответ
Остальные ответы
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15885) 10 месяцев назад
Волга лучше всех. Зуб даю, как обряд Вуду.
Дмитрий Кодзюн Профи (744) 10 месяцев назад
знаю многие не одобрят, но я бы взял рестайл 2001 года 3 бмв
viv2537 Оракул (88138) 10 месяцев назад
сейчас за 150 можно купить только ведро, в которое придётся ещё хотя бы столько же вкинуть, чтоб оно поехало
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215182) 10 месяцев назад
За 50 тысяч рублей покупаешь убитую "классику" ВАЗ и на оставшиеся 100 тысяч рублей приводишь её в полный порядок.
Других вариантов нет.
Ты конечно можешь купить какой-нибудь иностранный хлам,на ходу,и начать с ним многолетнюю е6лю.
Хентай-кун Просветленный (40576) 10 месяцев назад
Ничего надёжного и недорого в обслуживании за эти деньги, кроме АвтоВАЗа нет. Не купишь ты иномарку за эти деньги, а если и купишь, то она просто будет сосать твои деньги, как пылесос.

Зря так плохо относишься к отечественному автопрому, и думаешь, что за эти деньги будет что-то лучше. У ВАЗа очень простой конструктив, который при должном обслуживании неприхотлив и очень надёжен, большую часть ремонта можно производить самому небольшим набором инструментов (благо в Интернете полным-полно статей и видеороликов о ремонте ВСЕХ узлов ВАЗа), запчасти стоят копейки, и продаются чуть ли ни на развес в любом магазине автомобильных запчастей в любом городе.

Вот тебе список машин: 2109/21099, 2110, 2111, 2112, 2114, 2115, но ищи машины с инжектором, с карбюратором ты замучаешься возиться.

Как эти автомобили проверить перед покупкой — куча информации в Интернете.
wWw Оракул (52812) 10 месяцев назад
За такую цену нормальную машину не взять. Это будет либо гнилая иномарка в которой уже пол провалился, либо старый ВАЗ, не гнилой,но тоже с кучей проблем. Если не умеешь сам ремонтировать машину и не планируешь учиться это делать, то я бы не советовал тебе брать машину за такие деньги.
Жека Искусственный Интеллект (107663) 10 месяцев назад
Да, бери иномарку.
Как можно старше
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363555) 10 месяцев назад
какую найдешь, ту и бери, а через пару лет ты будешь во всем разбираться