A y женщин любопытcтвo в кpoви? Или есть которые без этого?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276111), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (653123) 11 месяцев назад
Да и мужчины не без того, чтобы полюбопытствовать...
Остальные ответы
Amanda L Мыслитель (5699) 11 месяцев назад
у людей..
иначе с ветки на ветку по сих пор прыгали)
Señorita ♡ Мастер (1593) 11 месяцев назад
Да, в крови, да еще и шило в одном месте) или батарейка энерджайзер
пользователь удален Оракул (75041) 11 месяцев назад
некоторые конкретно тупят - соседка вчера нос высунула, когда я гдет в два часа ночи дверь с домофоном дернул.. с грохотом ...
забыл ключ дома))
от думаю - ну не дура ли? так ведь и прибьют, чтоб свидетеля лишнего не оставлять, оно ей надо, идеотке?)