Почему русские люди любили и любят Данте ?))

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Amanda L Мыслитель (5687) 11 месяцев назад
Не замечала. Очень мало из знакомых россиян , кто прочел Божественную Комедию,а уж Новую жизнь и пр, тем более...
Остальные ответы
Gagtungr Мудрец (19948) 11 месяцев назад
а почему украинские люди любили и любят философию Людвига Фейербаха?
МагОл Искусственный Интеллект (576405) 11 месяцев назад
"и любят Данте" - я вас огорчу,но многие даже не знают,кто это такой...