Иконки некоторых игр в папке стали маленького размера. Почему? Как исправить?

Николай Кондратьев Ученик (136), закрыт 10 месяцев назад
Скачал png-картинки, сделал свои иконки размера 256x256. Чтоб большие и красивые были. Через несколько дней в один прекрасный момент они стали такие, как на фото, а были большие, как все остальные. Почему?И изменились именно иконки, на которые ссылается иконка ярлыка. То есть, там, где лежит именно файлик ico, он и стал маленьким, хотя в описании написано, что он по прежнему 256x256! А превратился почему-то в как будто 48х48. Бред какой-то.
Лучший ответ
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15910) 11 месяцев назад
Не волнуйся, изначально так было, но если не нравиться, то удали эти иконки, затем зайти в Стим и там кликай левой кнопкой мышь. А там жмякаешь на ярлык. Вуаля.
Николай КондратьевУченик (136) 11 месяцев назад
ты не понял. ванильные иконки - они маленькие, да. я их заменил на кастомные, на свои, которые сам сделал. в конвертаторе я выставлял размер 256х256. И вот, они какое-то время были "большие и красивые", как я ранее упоминал. НО! но они снова сами стали будто они не 256х256, а меньше, что-то около 48х48. Понимаешь? Сжались как будто. и отображаются не правильно.
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15910) Николай Кондратьев, думаешь, это панармальное явление?..
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Мудрец (15188) 11 месяцев назад
Ctrl+прокрутка колёсиком мыши
Николай КондратьевУченик (136) 11 месяцев назад
Нет, чувак, это я и так знаю. Ты видимо не понял суть проблемы
Анатолий Зяблин Мудрец (15188) Николай Кондратьев, Ну видимо не понял