Мигает экран смартфона

美咲 ちゃん Ученик (112), закрыт 9 месяцев назад
В последнее время довольно часто стала сменяться частота обновления экрана на момент и вместе с этим выходит уведомление на китайском, но сейчас он стал просто время от времени мигать. Это асус рог 6 китайская версия. Может ли быть ошибкой прошивки?
Дополнен 10 месяцев назад
Да, надо уточнить что так как это китайская версия, сам продавец перепрошил на глобальную.
Лучший ответ
Остальные ответы
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15885) 10 месяцев назад
Конечно же, это Асус. А Вы что ожидали? Советую купить новый, если мало денег, то купите с рук. Если совсем нет денег, то заработайте на продажах Авито, а именно продайте все ненужные вещи и тем самым получите хоть какую-то денюшку.