Засыпаю с мыслью "уйти не проснуться", а на рассвете заставляю себя жить. Сдаюсь. Как выдержать?

Анастасия Искусственный Интеллект (355619), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100134) 10 месяцев назад
Сложный период в жизни, Настя.
Вам нужно пройти пройти его и извлечь для себя важное.
Я вот все думаю, почему мы не ценим то что есть у нас, а хотим большее?
Какая то ненасытность.
Если Вы здоровы, то это уже- Ваше счастье.
Потихоньку ищите себя в жизни.
Многие не имеют того, что есть у Вас в жизни.
Задумайтесь над этим.
Остальные ответы
matod Искусственный Интеллект (156875) 10 месяцев назад
Обращались к специалистам за помощью?
АнастасияИскусственный Интеллект (355619) 10 месяцев назад
Не хочу пить антидепрессанты. Пытаюсь справиться самостоятельно. Иногда сюда истерю
matod Искусственный Интеллект (156875) Почему не хотите? Вам решать, но вы точно справляетесь, если приходится "заставлять себя жить?" Так-то это не должно быть волевым решением, хотеть жить - это естественное желание. Таблетки как раз на такой случай. Психотерапия - это тоже хороший способ помочь себе. Там истерить тоже можно, но с большей пользой, так как можно получить больше, чем просто возможность быть услышанным.