Алкоголь на вокзале

Ильнур Галимарданов Ученик (109), закрыт 9 месяцев назад
Завтра еду из Янаула в Сугрут, хочу взять 0,5 коньяка как подарок парню сестры. Если просто положу в рюкзак, через сканер увидят? Заставят показывать содержимое? (провожать будут родители по этому не хочу портить и себе и им настроение) (мне нет 18 лет) как пронести алкоголь без проблем, вопросов
Лучший ответ
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15892) 10 месяцев назад
Запрещено категорически, но если так хотите, то можете пронести незаконным путём.
Остальные ответы
Maks . Гуру (2603) 10 месяцев назад
можно попробавать в бутылку от воды врятле проверять будут
Ivan Sviridov Просветленный (45634) 10 месяцев назад
а бухло разве нельзя в поездах провозить? если можно, то никто возбуждаться не будет. а если нельзя (как в самолетах), то могут быть проблемы, но это не тот случай ИМХО.
Айюб Мухаммадов Оракул (91409) 10 месяцев назад
Можно везти, никто слова не скажет.
Вы Чё Делаете Мыслитель (5365) 10 месяцев назад
В другую тару пластиковую, а по приезду обратно в подарочную бутыль
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 10 месяцев назад
Не бывает теперь коньяка
Этот спирт с чаем и вылить
Не жалко
Ёрш Искусственный Интеллект (506302) 10 месяцев назад
Увидят. Не заставят
Будешь дурить в поезде - последствия по полной программе
Пакет для мусора из головы Просветленный (29576) 10 месяцев назад
Провозили без проблем, но это было лет 7 назад, попались только на том, что решили попить его, а это уже тогда было запрещено
Валерия Просветленный (26519) 10 месяцев назад
достали вы уже со своим алкоголем и вейпами в поезде, если так ссыте то рано вам бухать и курить
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 10 месяцев назад
Даже продавать нельзя! Вам нет 18 лет. И зачем вам осложнения? Не советую рисковать.