Если ты в плане личной жизни даже гипотетически не приемлешь для себя человека другой расы или

Amanda L Мыслитель (5687), закрыт 11 месяцев назад
представителя далекой этно. группы, то это расизм?)
Лучший ответ
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Если вам чисто внешне не нравятся как мужчины и какие-то ментальные установки мужчины, то не расизм. Это ваш индивидуальный вкус на мужчин.

К женщинам другой расы вы же не испытываете неприязни в плане социальной коммуникации?
Например, вы были бы не против, чтобы женщина др.расы была стоматологом, к которому можно пойти на прием, или учителем ваших детей?
Amanda LМыслитель (5687) 11 месяцев назад
Абсолютно не против, как и мужчина..
Речь только о построении семьи или романтических отношениях..
Amanda LМыслитель (5687) 11 месяцев назад
Я и к мужчинам неприязни не испытываю и дружелюбно к любой расе отношусь,только семью и т.п создавать не хочу..
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126232) 11 месяцев назад
Конечно,вот только в основном все ищут себе близкого по культуре,ипнтеллекту и сексуальности.И практически все общество расисты и толерантных людей практически нет.Так что я на вашем месте не сильно переживал.Вы на стороне большинства)
Amanda LМыслитель (5687) 11 месяцев назад
я не переживаю. Просто пару раз расисткой назвали из-за отказа встречаться ...
Amanda LМыслитель (5687) 11 месяцев назад
вот и задумалась, а можно это расизмом называть или нет))
Алексей Искусственный Интеллект (126232) Amanda L, ну отказ же из расы и например чуждой вам культуре или даже вере.Это все можно назвать расизмом.Вы же не из за личностных качеств не стали встречатся а только из за цвета кожи и например непонятных ритуалов.Так что если не хотите что бы вас обвиняли в расизме рассказывайте что человек просто вам не симпатичен.не приятен,плохой запах, кривые зубы.или он просто дурак))))
пользователь удален Оракул (73020) 11 месяцев назад
началось в деревне утро)))

в некоторой степени..
это сегрегацыя )
Amanda LМыслитель (5687) 11 месяцев назад
Доброго..
а если м. или ж, к примеру ,совсем с противоположным полом не встречается, то это тогда мизантропия получается?
пользователь удален Оракул (73020) Amanda L, мизантропия - это когда людей не любять, при чем здесь половая принадлежность?) ну трудно быват, особенно если чел умен, как Джонатан Свифт, например.. среди тупарикоф то жить, при этом не бухая))
СтранаГардарикаПросветленный (42085) 10 месяцев назад
нет это не сегрегация.
ты не обязан обжираться конфетами если не любишь сладкое.
СтранаГардарикаПросветленный (42085) 10 месяцев назад
это называется свобода.
А то что ты пишешь-рабство
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162261) 11 месяцев назад
это норма,
это твоё личное дело,
которое никого не касается
коша Искусственный Интеллект (149355) 11 месяцев назад
некоторые в принципе людей не любят. за что их любить. это нормально
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 11 месяцев назад
принял простил и забыл..мораль нравственность закон в помощь..
СтранаГардарикаПросветленный (42085) 10 месяцев назад
закон нас что обязывает женится на других расах???
Podolyanka Искусственный Интеллект (645540) 11 месяцев назад
Не самая воинствующая разновидность...
СтранаГардарикаПросветленный (42085) 10 месяцев назад
ущербник, иди заройся в помойку
Podolyanka Искусственный Интеллект (645540) Easter, Бедняжечка! Иди своим путём мимо!
СтранаГардарика Просветленный (42085) 10 месяцев назад
приемлемость другой расы это сионизм. Сионисты нагло навязывают нам свои кривые представления о мире.
Неприемлимость - норма. так следует воспитывать детей.