В окопах нет тех, кто читает сложную литературу? Ну, по аналогии с тем, что в окопах нет атеистов ( есть).

Lion Гуру (3933), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (621589) 11 месяцев назад
это все имело отношении к прошлой войне ...теперь все по другому ..и народ измельчал и сидят в окопах за деньги а не за идею ...может я ошибаюсь !
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147702) 11 месяцев назад
ТС наивно считает, что "серьезная литература" - это библия.
пусть тогда почитает "Сумму технологии" Станислава Лема
LionГуру (3933) 11 месяцев назад
Ещё один псих совковый детектед: сам придумал, сам ответил, сам себе советчик.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147702) Влад Дракульский, после утверждения диванного стратега "в окопах нет атеистов", ТС не может претендовать на объективность. тролль он такой тролль....
Павел Воронин Оракул (98153) 11 месяцев назад
в окопах такая задача не ставится...
пользователь удален Оракул (73949) 11 месяцев назад
а что вы называете "сложной " литературой?)
LionГуру (3933) 11 месяцев назад
Напр. Томас Пинчон.