Почему в молитвах не должно быть слов ?)))

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джек Просветленный (21690) 11 месяцев назад
Если любишь выть на луну, это ближе к мантрам
пользователь удален Оракул (73005) 11 месяцев назад
потомушт бог в курсе, как бэ, чо те надо на самом деле))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 11 месяцев назад
это не только дыхания но и эфирная атмосфера СЛОВ
Мира Новая Знаток (366) 11 месяцев назад
Матфея 6:13.
Образцовая молитва Иисус учит молиться ;
Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе. 11 Дай нам хлеб на этот день 12 и прости нам наши долги, как и мы простили наших должников. 13 Помоги нам не поддаться искушению и избавь нас от Дьявола». Это подтверждает что у молитвы должны быть слова .