Лагает жёсткий диск

Глеб Акумов Ученик (69), закрыт 9 месяцев назад
Питание на него подключено через молекс. Жутко лагает, издаёт странные звуки, файл открыть не может. В кристалле показывает хорошее состояние. Дело в молексе?
Лучший ответ
Остальные ответы
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15892) 10 месяцев назад
Да, это вирус на майнере! Быстрей переустанавливай винду, пока полностью не заразил весь ПК!
Глеб АкумовУченик (69) 10 месяцев назад
Да у меня этот диск уже полгода стоит. Работает как попало. Постоянно комп перезагружаю. Иногда нормально, иногда вот так, через жопу
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15892) Глеб Акумов, вот именно, это вирус!
Геннадий Шаронов Профи (847) 10 месяцев назад
Тебе здесь не ответят, нужно посмотреть диск, провести диагностику, тебе дорога в сервис центр.