Чем занят мужчина у которого нет женщины ?)) Вопрос и для женщин)

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Señorita ♡ Мастер (1593) 11 месяцев назад
Лежит на диване....потому что женщина вдохновляет и мотивирует на свершения!!!))))
Gagtungr Мудрец (19948) 11 месяцев назад
накаливает пар, потом может нападет на какую нибудь соседку....
Виктория Королёва Мыслитель (5169) 11 месяцев назад
мене никада не нравилось..чёп у мужчин не было меня)))
пользователь удален Оракул (74035) 11 месяцев назад
а када женщин много, это считается нет женщины?)
Катрин Мыслитель (5071) 11 месяцев назад
Как чем? Говорит о женщинах. А если бы у него была женщина, то он говорил бы о лесе)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157406) 11 месяцев назад
Обычно вариантов два: онанизмом или выпивкой...