Чем отличается ваша paдocть в детстве и сейчас?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72906) 11 месяцев назад
тебя в детстве не видал) тебя баловали, наверное?)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 11 месяцев назад
не баловали,
просто любили
пользователь удален Оракул (72906) Просто Прелесть, и мне тебя нечем побаловать, тоже просто люблю )
chto est vechnost Просветленный (48114) 11 месяцев назад
Деревянными избами моих визитеров ))
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Раньше радовалась материальному, а сейчас действиям и поступкам. Раньше от радости забывала сказать спасибо, а сейчас сама могу отблагодарить подарком за доставленную радость. Поведение более сдержанно не так эмоционально.
Городская ласточка Гений (64484) 11 месяцев назад
В детстве радость более привязана к чему-то конкретному.
У взрослых она более многоплановая, немного ...расплывчатая.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644645) 11 месяцев назад
Сейчас мне нужна причина, чтобы могла порадоваться.
А в детстве так много просто радовало...