Рабочая неделя четко сформулирован вопрос

kot1138 Гуру (2591), на голосовании 10 месяцев назад
Люди объясните мне. У меня знакомые почти все работают в пятидневку и радуются как бараны. У меня был опыт на нескольких местах, но более чем пару месяцев я просто не выдерживал, организм бунтовал, начиналась депрессия, истощение, выпадение из реальности. Сейчас работаю 1/3 и это просто самый божественный график. Так же мне нравился 3/3… немного похуже 4/3 но все же тоже ничего.
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 11 месяцев назад
И что ? На вкус и цвет товарищей нет ! Вам нравиться одно ,другим другое ,все люди разные .