Почему возникает желание выложить в сеть откровенное фото или видео? И как с этим бороться?

XXX XXX Ученик (3), закрыт 10 месяцев назад
Я еще не выкладывал в сеть подобное, но иногда возникает такое желание. Становиться жутко интересно узнать как люди отреагируют, и вообще порой очень хочется узнать мнение девушек о своем мужском достоинстве. Что это со мной?
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 10 месяцев назад
быть выше всей этой бесятины--оставаться человеком
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126230) 10 месяцев назад
Эксгибиционизм.Раньше такие как ты одевали на голое тело плащ и себя прохожим демонстрировали)