Личнo вы cпocoбны понять женскую логику?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275752), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (159750) 11 месяцев назад
Чаще всего - да. В основном в том, что называют "женской логикой" в основе лежат понятные, общечеловеческие мотивы. И если не относиться предвзято и свысока, если позволить чувствам и мыслям другого человека быть (иногда - приструнив своих тараканов), то и способность понимать кого-либо не будет заблокирована.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146784) 11 месяцев назад
признаюсь, "женская логика" настолько часто ставила меня в тупик, что я начал подозревать, что она, как логика, просто не существует в природе.

зато существует поговорка: один глупец способен поставить в тупик тысячу мудрецов.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124138) 11 месяцев назад
У Каждого Человека могут быть разные сценарии и разные варианты развития событий в их жизни, разные мысли в Их Мозгах, разные образы жизни, все индивидуально может быть у Каждого Человека?

Может быть такая ситуация?
Если Женщине угрожают, насильно тащут заниматься проституцией,
и эта Женщина молчит об этом, скрывает правду от Родителей Мужа, скрывает правду от Мужа, скрывает правду даже от Родственника=Преступника из Преступного Мира и от Родственника Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ,
то
в таком случае какие могут быть обиды на Родственников?

Ну, у Женщины проблемы появились?
Откуда?
Беженки с других территорий с Кем-то сексом занимались, обещали сохранять верность и преданность Своему 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому началась война на их территории?
Могла ждать дома Своего Жениха.
Могла бы спокойно устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, по профессии Помощником Воспитателя и Няней в Детский Сад или в Столовую Кухонной Рабочей или Посудомойкой, или Продавцом в Магазин, или Почтальоном газеты и журналы, квитанции и телеграмма разносить по почтовым ящикам, или Дворником подметать улицы, или рекламировать товар.
Много возможностей просто мирно и законно открыто трудиться по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, получать зарплату, Ей хватало бы на прожиточный минимум и было бы нормально. Важно, что сохраняла бы верность и преданность Своему 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться официально и законно открыто собирался и важно то, что была бы мирная, честная, законная работа по своей воле по чести и совести по Законам Божьим!

А если Сама Женщина мудрые советы Старших не слушала, убежала сексом заниматься до свадьбы, стала создавать измены, стала сексом заниматься с Другим Мужчиной, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика, Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться, жениться не успел,
то Сама Женщина себе создаёт проблемы?

На Кого Она может обижаться то?
Если бы Она сказала о Своих проблемах Своим Родственникам, то Родственники бы помогли Ей, чем могли бы.
Преступник из Преступного Мира и ещё Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитник Родины=
ТО НЕ СТРУСИЛИ БЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДСТВЕННИЦУ ОТ ПРОБЛЕМ,
НО РОДСТВЕННИЦА ТО
НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ ИМ.
ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЗАСТУПАТЬСЯ, ТО СНАЧАЛА ЖАЛУЮТСЯ ДРУГИЕ ЛЮДИ ИМ, ЧТОБЫ ОНИ ПОНЯЛИ, ЧТО НУЖНА ПОМОЩЬ И СТАЛИ БЫ ПОМОГАТЬ!

И вот вопрос!
Если Женщина не жаловалась,
то какое право она имеет обижаться на Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей,
если Она много лет молчала о том, что Кто-то Ей постоянно угрожает и требует заниматься проституцией?

А вот не надо злобу и ненависть сбрасывать на Родных, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей!

Пусть честно расскажет правду.
А то много лет молчат,
а потом еще неожиданно начинают мстить разными способами, пакостить так изощрённо, вредить Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям?

Так дело не пойдет.
Пусть рассказывают правду.
А если не хотят рассказать правду
и не хотят решать вопросы, связанные с причинами возникновения проблем, то
Им всё нравится и их все устраивает?
Ну, вот пусть Сами об этом Своим Детям рассказывают правду.

Ну, так на планете Земля Многие Женщины работают Проститутками?
А как живут Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья?
Они не знают об этом?

В это современное время создали Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и теперь легко можно узнать Кто и чем занимаются?
Илья . Искусственный Интеллект (107267) 11 месяцев назад
Да. Никогда не понимал, что в ней такого сложного...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 11 месяцев назад
извините я лучше вагоны пойду разгружать..чем выполнять расшифровку загадки этой