Очень нужно найти обои точь-в-точь, как на фото :,(

Ольга Баркова Ученик (95), закрыт 8 месяцев назад
Желательно во Владивостоке, или с доставкой по России
Яндекс и Гугл картинки не находят
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Шаронов Профи (847) 10 месяцев назад
То есть ты осталась дома одна, и испортила обои? Либо 2 вариант испортился кусок обоев на стене, но в таком случае ты бы знала где их купить ведь это ты их покупала... То есть ты хочешь успеть переклеить обои до того как приедут родители и вставят тебе звезды? Ну как? Я угадал?
Света СанкинаУченик (95) 10 месяцев назад
не думаю
Геннадий Шаронов Профи (847) Света Санкина, а надо бы, говорят помогает саморазвитию))) шутка.
Зверь 666 Ученик (91) 10 месяцев назад
есть вроде сайт где можно заказать обои с своим принтом. Там на сайте редактор есть где ты сам рисуешь или изображение вставляешь, хоть из интернета, с голой агатой кристи
Вжух и Волшебство! Мыслитель (8290) 10 месяцев назад
они же страшненькие, советую перебрать еще вариантов
просто странник Искусственный Интеллект (234160) 10 месяцев назад
гуглите: обои имитирующие каретную стяжку.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 10 месяцев назад
И в "Красном мамонте" нет? Вся беда в том, что, даже если и найдёте, то оттенок у разных партий одного артикула может не совпадать. И цвет фото никогда не передаст. И, если доклеивать новую полосу, то прежние обои уже закоптились и выгорели, поэтому цвет всё равно будет отличаться.