Снятие блокировки экрана если оно заблокировано

Нэнси Простовна Ученик (183), закрыт 8 месяцев назад
Короче,нужна помощь.решила я поставить пароль на планшет самсунга,и потом поняла,а зачем мне этот пароль??решила его убрать,и вижу что запрещено администратором,политикой,либо же шифрованием.админа я вырубила,остальное было тоже отлючено,перезагрузила,та же ерунда.откапала в интернете,мол надо сертификаты безопасности отрубить,но какие..мне приключений не нужно.планшет старый,Самсунг galaxy tab a.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 10 месяцев назад
Короче, оно не снимает эту штуку, пока есть хоть одна установленная программа, которая требует наличия пароля. Это может быть программа клиент для банка, например, или программа для одноразовых кодов для входа в Майле, и множество других программ.
Вспоминайте, какие программы вы устанавливали после включения пароля на экране входа и думайте, можно ли удалить эти программы.
Нэнси ПростовнаУченик (183) 10 месяцев назад
после того,как я поставила пароль,я ничего не скачивала.итак удалила все,что может требовать пароль.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) Нэнси Простовна, а устанавливали что-нибудь? чтоб установить, скачивать не обязательно.