Сколько по времени меняют шины

Сережа Гумилевский Ученик (86), закрыт 10 месяцев назад
шины я имел ввиду сезонные , типа с зимнего на летний...
мне интересно сколько на это времени уходит , видел как сосед пол дня шины менял ....
Лучший ответ
Остальные ответы
Helper Mail.ru Знаток (480) 11 месяцев назад
у опытного мастера не менее 15-20 минут
Роман КругликМудрец (14578) 11 месяцев назад
То есть может целый день менять?
Markil Просветленный (36919) 11 месяцев назад
Если все шины на дисках, то пол часа. Но обычно не просто колёса перекидываешь, ещё заодно разбираешь , чистишь и смазываешь тормозные суппорта, тогда уже часа три или больше.
Виктор Викторов Мастер (2168) 11 месяцев назад
незнаю где Вы там двигаетесь и на чём)) конкретно у нас 10 максимум 15 минут на все колёса уходит.... ну если не спеша в развалочку то 20 мин))
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257297) 11 месяцев назад
если переставлять шины на диски,то долго.ведь их нужно ещё отбалансировать.
wWw Оракул (52916) 11 месяцев назад
В сервисе не больше 30 минут.
А сосед твой просто развлекался. Он специально сбежал из дома от жены, чтобы подольше ничего не делать. Наверно еще и пиво бухал в процессе.
Сережа Гумилевский Ученик (86) 11 месяцев назад
и вправду...
у него трое детей
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 11 месяцев назад
Конечно, если сам их и бортировал с помощью домкрата и столба опоры ЛЭП, то полдня это даже быстро)))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 11 месяцев назад
А куда соседу спешить. Пока, абсолютный рекорд часов 6, в одном очень известном автосалоне....
Андрей Иванович Оракул (70042) 11 месяцев назад
Минут 20-30! Просто сосед попутно ещё осматривал состояние подвески и тормозов! Вот потому пол дня и ушло!!