Можно ли регулировать углы установки задних колес на переднеприводном автомобиле с балкой сзади?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Лох лоховиский Мастер (1882) 11 месяцев назад
Можно изменять углы специальными развальными пластинами. Если у тебя переднеприводный ВАЗ то таких пластин валом на них. Ставятся между ступицей и балкой.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834561) 11 месяцев назад
зачем, они не поворотные и независимые--стираться/жуваться палюбасу не будут
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257257) 11 месяцев назад
а как делают задние колёса под углом как у самосвала Татра?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834561) андрей гурич, под весом угол развала меняют
Лох лоховискийМастер (1882) 11 месяцев назад
Как раз таки они зависимые.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834561) Лох лоховиский, без дифференциал заднего моста любые колеса бы стерлись за месяц, даже на трехколесном велосипеде он есть или шинам писец
Сергей Искусственный Интеллект (216422) 11 месяцев назад
Зависит от конструкции. Но в большинстве случаев нет.
Я Мыслитель (8091) 11 месяцев назад
Всё возможно, но лучше удочку и на рыбалку..
Алекс Оракул (89532) 11 месяцев назад
Любой каприз за ваши деньги )
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 11 месяцев назад
Как правило нет. балка это зависимая подвеска. Ее плюс в том что при увеличении клиренса...то есть не так...при подъеме кузова относительно поверхности с задней балкой подвеска никак не будет изменять развал колес то есть задние колеса не зависимо от высоты кузова будут иметь неизменный развал - это плюс. Ну и конструкционно скорее всего этот развал..да и схождение не регулируется....хотя если захотеть то можно найти способ - раздуплить отверстия которые болтами крепят заднюю ступицу в том месте которые именно могут менять этот показатель - раздуплил отверстия....сделал ходы ступицы в них и на нужный угол закручиваешь болт и все.
ШкиперИскусственный Интеллект (113859) 11 месяцев назад
и еще...сзади наверное стойка ? Если стойка то проще простого - раздупли два отверстия в стойке вернее амортизаторе которые крепят его к ступице.....так вот эти отверстия раздупли то есть высверли и сделай больше что бы при вставленных болтах появился люфт и ход самой задней ступицы...ну и под нужным углом зафиксировав ступицу закрути болты . Все.
Алекс Оракул (89532) 11 месяцев назад
Можно резаком балку погреть и загнуть куда хошь )
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 11 месяцев назад
А что на балке регулировать? Все углы балкой заданы с завода. Если балку погнул то под замену
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) 11 месяцев назад
Можно, только если гнутую балку выровнять...