Не включается кондиционер поло седан

Николай Майоров Ученик (214), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, не включается кондиционер, при нажатии на A/C загорается индикатор включения и не более. Муфта не магнитится, обороты не повышаются. Пробовал запитать муфту от аккумулятора, примагнитилась, от фишки нет. Проверял есть ли давление нажав на нипель всё зашипело. Куда смотреть? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Лох лоховиский Мастер (1882) 11 месяцев назад
Нажав на ниппель давление не проверяют. Его проверяют автоматом специальным большим, для каждой машины оно свое. С этого и начни
wWw Оракул (52918) 11 месяцев назад
Значит давление недостаточное. В системе кондиционера стоит датчик давления который не даст включить муфту, если давление ниже нормы. Вези машину на заправку кондиционера.
Zmey Оракул (64524) 11 месяцев назад
Проверял, да не проверил. Поэтому, проверяй давление. А не нажимай на ниппель...