Мастер цеха относится ко мне плохо, оскорбить может, насмешки с коллегами, наговаривает директору

Leo Kleo Ученик (200), на голосовании 9 месяцев назад
Пошла писать заявление об уходе, но директор настаивал рассказать о причине,не хотела в начале говорить, сказала, что мастер плохо относиться ко мне и он мне не поверил,и выставил во всём меня виновной, хотя всё это время я пахала на совесть. Подскажите, стоило ли жаловаться, и я получается стукачка?
Дополнен 10 месяцев назад
И главное обидно то, что стараешься, приходишь раньше, иногда остаёшься и после работы, и этого не видят, а наоборот говорят, нет ты не стараешься, ты плохой работник. Пятидневка, а после на выходных ты как выжатый лимон
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43318) 10 месяцев назад
как интересно, а чем вы вообще занимаетесь? Давно?
λ Искусственный Интеллект (225331) 10 месяцев назад
увольняйся.
всё стало только хуже.
kommentator Искусственный Интеллект (199955) 10 месяцев назад
Стоило или нет теперь неважно. Увольняйся и привет всем.
Leo KleoУченик (200) 10 месяцев назад
Уволиться можно, но после некуда идти
kommentator Искусственный Интеллект (199955) Leo Kleo, ну вот, приплыли. Жаль что не ценят на работе
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411261) 10 месяцев назад
Не выпендривайся. Приходи во-время и уходи во-время. Не оценят. Мастера пару раз поставь на место, чтобы не обижал.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156217) 10 месяцев назад
Ну и ладно, уволились уже и забудьте. В следующий раз умнее будете.
agent provocateur Оракул (86680) 10 месяцев назад
Не бесталку....... увольняйся