Ремонт фототехники Canon.

андрей гущин Знаток (325), закрыт 9 месяцев назад
Зеркальный фотоаппарат Canon Eos 50D, при включении пишет ошибка 50, в сервисном центре не смогли отремонтировать. Кто знает как починить?
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43318) 10 месяцев назад
напишите в поддержку в Японию...
Остальные ответы
Матвей Kr Знаток (430) 10 месяцев назад
Сбоит контролер питания. Выключите фотоаппарат и включите снова, достаньте АКБ и снова поставьте на место. ( я эту инфу взял из интернета) Значит к плохому специалисту ходили (
андрей гущинЗнаток (325) 10 месяцев назад
Делал. нет эффекта.
Andrey Orel Никольский Мудрец (11897) 10 месяцев назад
Для начала Открывай сервисную книгу и ищи что эта ошибка значит.
андрей гущинЗнаток (325) 10 месяцев назад
Canon Err 50 — Когда камера обнаруживает неисправность электрического управления. А как это починить не имею понятия.
Andrey Orel Никольский Мудрец (11897) андрей гущин, где вы эту информацию взяли?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 10 месяцев назад
Это что же за сервисный центр такой?
Найдите тот СЦ, который сможет.
Однако, возможно стоимость ремонта окажется больше стоимости отремонтированного фотоаппарата.
Michael Master Искусственный Интеллект (114850) 10 месяцев назад
Отдайте в фирменный СЦ - та же "копия москва". Если он не поможет, то отправьте камеру на ремонт в японское отделение СЦ Canon.