Могут ли мне вернуть заявление на загранпаспорт???

mdnsb dish Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Я подала заявление на загранпаспорт на госуслугах, а там есть такой душещипательный пункт как ваша деятельность за последние 10 лет, я запуталась там раз тристо, но все же указала школу, 1 вуз, 2 вуз, именно места учебы(мне 20 лет), а работу на которой я сейчас работаю(ну я не бюджетник, я на частника работаю, в магазине товар выкладываю), и я не указала где работаю, ибо я бы там вообще запуталась окончательно, ничего страшного ведь? или нужно обязательно указывать где я работаю на данный момент?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40587) 1 год назад
Указывается очное обучение в школе, колледже, вузе и тп. Заочное не надо. И сведения из трудовой книжки, в вашем случае из электронной трудовой. Если вы что-то не указали, то вам заявление вернут с указанием ошибки, тогда вам придется все заявление сначала заполнять. По заграну нельзя ранее проданное заявление использовать как черновик.