Кто нибудь покупал ответы на огэ? Вас обманули или нет?

monclerov . Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Гришин Знаток (492) 1 год назад
Друга да, он покупал. В итоге его этот человек заблокировал в тг и удалил переписку. Ответов быть не может раньше 10:00 как мне говорили вроде. Они просто в закрытом доступе.
TuzakK137 Мастер (1316) 1 год назад
почти всех обманывают, мы нашли ответы в разных тг каналах от челов которые по часовому поясу уже сдавали, там и задания и ответы
monclerov .Ученик (68) 1 год назад
Скинь их, по братски
TuzakK137 Мастер (1316) monclerov ., я сдавал 4 года назад, думаю там немного поменялось
Arthur Ivanov Профи (540) 1 год назад
покупка огэ - лохотрон
Иван Иванов Мудрец (12414) 1 год назад
Никто никого не обманывает, все четко. Именно те билеты что гуляют в интете и будут на экзамене, никто ради Вас ломать всю систему не станет. В этом её и гениальность, что она с виду такая простая, а в реальности выполняет свою функцию - ограничивают доступность высшего образования, на что она и рассчитана чтобы сломать советскую систему образования. Поступают в вуз не те кто прямо такой умный премиумный, а хитрый. Пронесите калькулятор на экзамен по математики. Пока "ботан" будет как дурак дроби решать Вы в 10 (Десять) раз быстрее решите, вот Вам дополнительное время на допы и шансы на более высокий балл. Уровняли шансы так сказать. Точно также НИКТО не сможет Вам и списывать запретить. Это Ваш выбор. Все так делают. Вы имете полное право принести ручку, паспорт, калькулятор и дополнительные шпаргалки, можете взять подсказки помощь зала и звонок корешу.