Родители дома замучили "постригись постригись" типа "у тебя плохая шея" неужели прямо так ужасно? Я вот не считаю

Лео Леон Мастер (1039), на голосовании 9 месяцев назад
А что вы скажете?

Не хочу стричься надоело хочу ходить пока не стриженным.
Не хочу трогать ни в голову ни шею.

Скажите пожалуйста может быть не так ужасно на шее?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Тодд Говард Гуру (3114) 10 месяцев назад
побрей шею, там проплешены и это выглядит реально уродливо
www www Искусственный Интеллект (122547) 10 месяцев назад
Можно просто побрить. Так то да, неаккуратно выглядит
npc Знаток (330) 10 месяцев назад
Некрасиво
Лео ЛеонМастер (1039) 10 месяцев назад
Не ужасно же?
Волошина Искусственный Интеллект (325925) 10 месяцев назад
Ужасно! Мало того , что неприятно смотреть на такое ,но у вас проблемы с кожей головы . Покраснения . Лечить надо .
Ната Ха Мыслитель (7221) 10 месяцев назад
шея как у меня - вельвет себе купи - это крем для депиляции нанеси по инструкции на шею потом смоешь.....и знаешь выше головы кожа красная - какое то воспаление у тебя там
А Б Б А Оракул (84510) 10 месяцев назад
Не, ну можно конечно перестать бриться, стричься, чистить зубы, подмываться и вообще мыться. Но для этого нужна какая-то особая мотивация. А тебе что мешает избавляться от ненужной плесени на шее?
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 10 месяцев назад
сходи к парикмахеру, выглядит рили как бомж
Dreamcatcher Оракул (77024) 10 месяцев назад
ты настучал на мой ответ в твоём следующем вопросе?
Лео ЛеонМастер (1039) 10 месяцев назад
если ты какую нибудь херню левую ответил ,то возможно я его скрыл. , потому что задолбало!
Dreamcatcher Оракул (77024) Лео Леон, хрень может содержаться только в вопросах, подобных твоему. ибо они точно задолбали. а кто-то не умеет пользоваться поиском