Кто шарит или кто качал мод на бодикамеру: (BODY CAM - ReShade Mod с сайта NexusMods) в Ready Or Not.

shwelb belb Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Я скачал всё по инструкции, скачал ReShade, закинул мод в папку с игрой. Как предлагает инструкция после установки мода, у меня должны быть включены определённые функции или если они не включены включить, а у меня их попросту нет. Как пофиксить? что нужно докачать? как у менякак должно быть
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (79494) 1 год назад
А зачем этот мод?
shwelb belbУченик (146) 1 год назад
ну это просто типа дополнительные наложения эффектов (типа бодикамера как в американ видосах)
Михаил Репников Оракул (79494) shwelb belb, а как он работает? Покажи плиз
shwelb belbУченик (146) 1 год назад
без решейдов с решейдами как должно быть
shwelb belb Ученик (146) shwelb belb, хотя все эти текстуры у меня есть