Из-за большой груди тяжело держать спину ровно. Кажется, что грудному отделу позвоночиника тяжело держать и грудь и

Голову. Сгибаешься под тяжестью. Сутулость может повляться. Хочется всегда облокотиться. Я уже не говорю о том, что носить какие-то сумки, пакеты в руках - доп. нагрузка на позвоночник. Что делать?

Вот это пооможет.

Так качай спину , у качков тоже грудные мышцы большие , но они не жалуются на тяжесть .

Носите бюстгальтер, избегайте поднятия тяжестей и занимайтесь спортом, чтобы укрепить спинные мышцы. Если вы испытываете боль, вам может понадобиться консультация физиотерапевта или мануального терапевта.

Удаленный ответ Ответ удалён

Некоторые идут и увеличивают грудь. Я думаю, Вам надо заниматься агитацией молодых, чтобы прекратили заниматься пластикой груди увеличивая ее до неприличных размеров.