Уход лица. Подскажите пожалуйста, после какого этапа можно использовать средство для сужения пор на лице.

Aiurzana Dagaazhik Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
После какого средства надо использовать поросудающее средство (iSOi Pore Tightening Tonik Essence).
Это этапы моего ухода за кожей:
Гидрофильное масло
Гель для лица
Диски от cosrx(3 раза в неделю)
Увлажняющий тонер
Лосьон для лица
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 11 месяцев назад
Слово “тоник” говорит само за себя. Умылись - нанесли. Далее - сыворотки, крем. Если в рутине уже есть тонер, значит, чередуйте оба средства утром/вечером в зависимости от активов.
Aiurzana DagaazhikУченик (92) 11 месяцев назад
Спасибо