Уход лица. Подскажите пожалуйста, после какого этапа можно использовать средство для сужения пор на лице.

Aiurzana Dagaazhik Ученик (92), на голосовании 1 год назад
После какого средства надо использовать поросудающее средство (iSOi Pore Tightening Tonik Essence).
Это этапы моего ухода за кожей:
Гидрофильное масло
Гель для лица
Диски от cosrx(3 раза в неделю)
Увлажняющий тонер
Лосьон для лица
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 1 год назад
Слово “тоник” говорит само за себя. Умылись - нанесли. Далее - сыворотки, крем. Если в рутине уже есть тонер, значит, чередуйте оба средства утром/вечером в зависимости от активов.
Aiurzana DagaazhikУченик (92) 1 год назад
Спасибо