Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Анализы / панкреатит

Sonic1508 Знаток (259), на голосовании 3 месяца назад
У меня панкреатит, температура держится 37-37,5 и не падает, сдавала кровь. Может кто поможет расшифровать? на что обратить внимание и что еще сдать? Буду благодарна. Насчет температуры и препаратов тоже буду благодарна.
Дополнен 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ната Ха Гуру (4965) 4 месяца назад
содовые клизьмы утром и вечером мой канад ютуб цветущий сад - воспалительный процесс у тебя идеть - прочищаить нужно от гноя
вэллПросветленный (31428) 4 месяца назад
Мозги себе прочисть
Ната ХаГуру (4965) 4 месяца назад
как хочешь только свои для начала прочисть
Молочный Коктейль Мастер (1027) 4 месяца назад
у вас же в норме все анализы. если панкреатит под вопросом, можно сдать анализ на панкреатическую амилазу. а в случае длительного субфебрилитета общий анализ крови: можно предложить высокий уровень соэ и лейкоцитоз. как говорила наша преподавательница по биологической химии: «лечение панкреатита - холод, голод и покой». здоровья Вам!
Волошина Искусственный Интеллект (313576) 4 месяца назад
Панкреатит не любит переедания . Ешьте очень небольшими порциями .Голод ,холод и покой не надо воспринимать буквально . Всё хорошо в меру .
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (195333) 4 месяца назад
У вас нет панкреатита. И никогда не было. К антителам к х.б., сдайте кал на пцр к х.б. по результатам решите что делать дальше.
Nos Искусственный Интеллект (233373) 4 месяца назад
Анализы прекрасные. Хеликобактер есть у всех, лечение назначает врач,после постановки диагноза на очном визите
Таня Разина Знаток (426) 4 месяца назад
Препарат Панкрамин попробуйте, это для укрепления поврежденных клеток поджелудочной, пептиды в составе. К нему же можно добавить Гепатамин для печени и желчного, это же всё взаимосвязано. Я маме раньше покупала, потом себе тоже стала - наследственный панкреатит очевидно. Помогает нормально.
Похожие вопросы