Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно делать медицинский массаж раз в 3 дня или 2/2 ? Какой приказ это регламентирует ?

FURY7771 Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Сотрудник хочет работать 2/2 сменщика нет, можно по приказу делать перерыв в два дня между процедурами?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (276426) 1 год назад
Если нет больничного, это проблемы работника.
And Or Мыслитель (6202) 1 год назад
Это регламентируется состоянием вашего организма
ded Moroz Оракул (53142) 1 год назад
Можно рассчитать на основании количества часов:

Вопрос:
Продолжительность рабочего времени медицинской сестры массажной при пятидневной рабочей неделе.

Ответ:
Медицинским работникам устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю (статья 350 Трудового кодекса РФ).

ответ целиком на сайте "Кадровое дело":
https://www.kdelo.ru/qa/134209-qqkss7-kakovo-rabochee-vremya-medsestry-po-massaju
Funnypepper Искусственный Интеллект (390996) 1 год назад
Это не приказами регламентируется, а рекомендациями врача в каждом конкретном случае.
Похожие вопросы