Можно делать медицинский массаж раз в 3 дня или 2/2 ? Какой приказ это регламентирует ?

FURY7771 Ученик (186), на голосовании 10 месяцев назад
Сотрудник хочет работать 2/2 сменщика нет, можно по приказу делать перерыв в два дня между процедурами?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267528) 11 месяцев назад
Если нет больничного, это проблемы работника.
And Or Мыслитель (6084) 11 месяцев назад
Это регламентируется состоянием вашего организма
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Можно рассчитать на основании количества часов:

Вопрос:
Продолжительность рабочего времени медицинской сестры массажной при пятидневной рабочей неделе.

Ответ:
Медицинским работникам устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю (статья 350 Трудового кодекса РФ).

ответ целиком на сайте "Кадровое дело":
https://www.kdelo.ru/qa/134209-qqkss7-kakovo-rabochee-vremya-medsestry-po-massaju
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 11 месяцев назад
Это не приказами регламентируется, а рекомендациями врача в каждом конкретном случае.