Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девонька,чем пахнет твой соблазн?Для понимания пожалуйста указывайте общеизвестные ароматы.

Гор Искусственный Интеллект (118397), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Здравствуйте)))
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1078) 11 месяцев назад
Переменчива. На фото DG Light blue.
ルドミラИскусственный Интеллект (101823) 11 месяцев назад
Лайт блю... Моя прелееееесть....))
Кира Эсторская Мастер (1078) Тоша, )) Легкий..
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) 11 месяцев назад
Слав, привет. Саша тебе привет передавал. Сейчас в больничке лежит, на лепесток наступил. Пару пальцев потерял но ходить будет.
ГорИскусственный Интеллект (118397) 11 месяцев назад
Здравствуйте,Ольга Леонидовна!)
Благодарю за весточку от балбеса....
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5804) 11 месяцев назад
Ооооо, я могу быть очень разной и у меня много вкусных духов)))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110545) 11 месяцев назад
Анекдот вспомнил.
Девушка из деревни едет к гинекологу. В автобусе душно. Все там вспотело. И... Перед тем, как войти она побрызгала "там" духами...
Врач посмотрел и говорит:
-Дорогуша, на будущее, - "Она" должна пахнуть собою" а не духами. По крайней мере, когда приходите на прием...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5804) Неизвестно, ))))))))) привет ! познакомимся ?) моя почта anna_karpova5@mail.ru
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 11 месяцев назад
О!..вспомнила... Пока ждала место по профессии, после технаря 18 лет мне было, три года нужна была отработка. Меня приткнули совсем не из моей области, но быстро всему учусь, калькулятором в столовой. И я всё тёрлась в кондитерском цехе, с Ниной подружилась.
Домой приходила вся пропахши пирожками. Вот гулять вечером выходила, у нас компания была..7 пацанов и я!..Вот они труца около меня, чо грю трётесь то все около меня, места мало чёль. А они мне от тебя пирожками вкусно пахнет..нюхалиииии))))))))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1078) 11 месяцев назад
Милая история. )
ivana astafieva Ученик (239) 11 месяцев назад
Он ни на что не похож, но он гипнотизирует даже меня саму и хочется им дышать и дышать)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141449) 11 месяцев назад
От мужика должно пахнуть дорогим пафюмом( влегонца) ,дорогим коньяком и сигарой))) ммм...не возбраняется легкий запах натуральной кожи его обуви...ну и хватит) а то возбужусь))
mega starПрофи (689) 11 месяцев назад
от души мой идеал
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95582) 11 месяцев назад
Девушка на внутренней стороне бедра выколола морскую раковину. Теперь, если приложить к ней ухо, можно почувствовать запах моря.
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 11 месяцев назад
странный вопрос,чем ещё может пахнуть 3,14зда???