Помогите узнать название книги по нескольким строкам.

Ирина Филипова Ученик (108), закрыт 10 месяцев назад
В душе я восхищаюсь Рэнджи, который категорически отказывается попадать в ноты.
Рэнджи поет в хоре дольше всех. Если у него и ломался голос, то это прошло незамеченным. По-моему, это вовсе не милосердие, а извращение - заставлять немого парня петь в хоре. Но
Лучший ответ
myself free Профи (578) 10 месяцев назад
Приют Святой Люсии для девочек, воспитанных волками, Карен Расселл
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53149) 10 месяцев назад
Для поиска используйте - строгий поиск. Для этого поместите весь или часть текста между данными кавычками "..." и вставьте в поисковую строку.

Отрывок, страница №41:

loveread.ec/read_book.php?id=88065&p=41