Кто работал на промо-стойках, поделитесь опытом

ЪУЪ Ученик (46), на голосовании 10 месяцев назад
В чем заключается суть работы? Что нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Что скажут, то и будешь делать. При трудоустройстве всё обговаривается.
ЪУЪУченик (46) 11 месяцев назад
если продавать сим-карты Например. Что нужно делать? Может договор составлять?
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) ЪУЪ, Приходишь на собеседование, там и задаёшь эти глупые вопросы, на них тебе обязательно ответят. Если всё устроит и и ты подходишь работодателю, то выходишь на работу и делаешь, то о чём вы договорились.