Не подключается к серверу Билайн
Модель роутера RT-AX55 новый прям считай только из коробки
Пробовал уже через L2TP, PPPoE, PPTP и два хоста, пробовал сразу два хоста использовать
На иконке интернета пишет что нет ответа от удаленного сервера
Логин и Пароль верные
ну ты дурак мтс лучше так лысый сказал
Здравствуйте! Настроить роутер можно по инструкции https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/home/domashnij-internet/nastrojki-s-routerom/ (выберите ваш город и модель роутера). Если потребуется наша помощь, напишите нам в личку ваш логин. При ответе нам нужно снять галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей", чтобы данные не были видны другим пользователям.