Помогите решить интеграл

Seventeen Ученик (140), на голосовании 9 месяцев назад
Вот сам интеграл и функция которую нужно подставить
Голосование за лучший ответ
Игорь Семененко Мудрец (12557) 10 месяцев назад
Это не берущийся интеграл. Функция представляет собой нормальное распределение для случайной величины.
σ=1
а=0
В вашем случае.
Для таких параметров составлены таблицы значении функции.
ЕЕ еще называют функцией Лапласа часто.
SeventeenУченик (140) 10 месяцев назад
Я не совсем понял, а где решение? Что мне с этим делать то))
SeventeenУченик (140) 10 месяцев назад
Там на то что написано от руки стоит смотреть только, остальное это просто доклад он не имеет отношения к интегралу
Игорь СемененкоМудрец (12557) 10 месяцев назад
.Интеграл считать только так - он не берущийся.
Может вы просто суть задачи не верно понимаете, потому и не знаете что делать?